Скачать бесплатно аниме в формате rmvb,mp4,3gp и мангу
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Akira-kun, agent2006  
Форум » Уголок творчества и отдыха » Фан-фики » Блич фанфик - Вспомнить всё
Блич фанфик - Вспомнить всё
agent2006Дата: Пятница, 29.10.2010, 21:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус:
Вспомнить всё
Проснувшись, по обыкновению, в своей комнате, Ичиго даже не мог представить себе, какое его ждёт насыщенное утро.
Рыжий шинигами медленно осмотрелся по сторонам. Всё было как обычно, только на стуле висело чьё-то кимоно. Даже сонным взглядом Куросаки удалось определить, что это явно не его форма шинигами. От мыслей о том, кому бы она могла принадлежать, парня оторвало чьё-то прикосновение. На секунду Ичиго подумал, что ему это показалось, но тут его грудь начала поглаживать чья-то мягкая рука. Пока рыжий пытался запустить мозг, рука начала медленно опускаться всё ниже и ниже. Куросаки вспыхнул, как помидор и отодвинулся в сторону.
Решив, наконец, разобраться, в чём дело, парень приподнял одеяло и тихо офигел. Рядом с ним лежала полностью обнажённая Рукия. При этом у спящей девушки был такой счастливый вид, что Ичиго никак не мог решиться растормошить брюнетку и выяснить причину её пребывания в его кровати. Кучики выглядела такой милой и хрупкой во сне, что нарушать её покой было бы кощунством.
Наконец веки девушки дрогнули, и большие аметистовые глаза, ещё не до конца сбросившие с себя пелену сна, мягко посмотрели на рыжего.
— Доброе утро, Ичиго. Как спалось? – необычайно томным голосом произнесла Рукия, приподнявшись и чмокнув Куросаки в щёку. – Прошлой ночью ты был таким страстным…
Когда до парня дошло, о чём говорит брюнетка, перед его глазами пронеслись почти все события прошедшей ночи: разгорячённое тело Рукии, затянутые плёнкой истомы и страсти перламутровые глаза, тяжелое дыхание девушки, громкие стоны и эйфория, вспыхнувшая перед глазами сотней солнц.
Кучики с нескрываемым удивлением смотрела на внезапно побледневшего Ичиго. Со стороны могло показаться, что для него настал конец света.
Впрочем, так оно и было. Когда о случившемся узнает Бьякуя, то несчастного Дон Жуана могло ожидать только одно – быстрая кончина в вихре лепестков Сенбонзакуры.
— Не волнуйся, дорогой. – Рукия крепко обняла рыжего сзади. – Я заявила нии-саме, что являюсь самостоятельной девушкой и имею право поступать так, как мне хочется.
— И что Бьякуя? – на лице Куросаки отразился немой ужас.
— Он подумал и решил, что может закрыть глаза на наши с тобой отношения ввиду твоих заслуг перед Сообществом Душ. Но при этом ты обязан сделать меня счастливой. Иначе,…
— Понял, – закивал рыжий. – А Ренджи?
— Он, как хороший друг, тоже одобрил мой выбор.
Ичиго постарался успокоиться, привёл себя в порядок и, кое-как одевшись, отправился на разведку.

После победы над Айзеном было решено устроить праздник, и Куросаки с радостью предоставил для этого свой дом, предварительно сплавив остальных членов семейства на курорт. Как уже успел понять рыжий после своих ночных похождений, вечеринка прошла на славу. Теперь оставалось только молиться, чтобы с домом не случилось ничего страшного.

Проходя мимо комнаты отца, молодой шинигами услышал смешки и визги, доносившиеся оттуда. Зайдя внутрь, Ичиго застыл от изумления. В кровати Ишшина преспокойно лежал Его Ледяное Высочество Хитсугайя Тоуширо собственной персоной, а рядом с ним удобно устроились Матсумото и лейтенант пятого отряда Хинамори Момо.
— Доброе утро, Ичиго! – весело воскликнула Рангику, потянувшись в постели. Одеяло, едва прикрывавшее её прелести, медленно сползло вниз, открывая глазам рыжего занимательную картину. – Как успехи?
— Неплохо, – мрачно отозвался парень.
— Эй, Тоуширо, не толкайся! – из-под одеяла вынырнула Карин и недовольно посмотрела на смущённого капитана десятого отряда. – Ой… Привет, Ичи-нии…
— Хитсугайя-тайчо, – от этого медового голоса у Снежка по спине пробежали мурашки. Ичиго достал Зангетсу и хищно посмотрел на съёжившегося мальчишку. При этом его губы расплылись в улыбке, приторности которой мог позавидовать сам Ичимару Гин. – Потрудитесь объяснить, что МОЯ МЛАДШАЯ СЕСТРА делает в вашей постели?!!!
— Всё в порядке, Куросаки… – пробормотал Хитсугайя. – Между нами ничего не было…
— Очень на это надеюсь. Потому что иначе Сообщество Душ лишится ещё одного капитана! – в голосе Ичиго прозвучала неприкрытая угроза, и он медленно поднёс руку к лицу.

Ничего не произошло. Рыжий не ощутил присутствия пустого.
— Не понял?
-М-м-м, м-м-м-м-м… М-м-м, м-м… – раздалось чьё-то мычание, сопровождавшееся громким чавканьем.
Обернувшись, Куросаки увидел такое, от чего его челюсть плавно встретилась с полом.
В дверном проёме при полном параде (т.е. рессурексионе) стоял Гриммждоу, у которого было такое довольное выражение лица, как будто он только что ограбил банк. Хотя, разглядывая «добычу» арранкара, Ичиго сразу понял, что ассортимент продуктов в его холодильнике резко сократился. Бывший Секста Эспада держал под мышкой батон колбасы, свободной рукой сжимая огромный окорок, и методично дожёвывал связку сосисок.
— Здорово, Гриммджоу! Говорят, есть всухомятку вредно. Может, тебе налить молока в блюдечко?
— Чего лыбишься, Куросаки? – протянул Секста, недовольно глядя на рыжего. – Я так понимаю, кое-кто здесь напрашивается на взбучку?
— Кстати, – спохватился парень. – А что ты там пытался мне втолковать?
— Это? – махнул рукой арранкар. – Я говорил, что ты зря стараешься. Твой желтоглазый приятель где-то здесь. Я даже догадываюсь, где, – заговорщически улыбнулся он.

Со слов Гриммджоу, Ичиго вчера принял самое активное участие в вечеринке. Явно выпив лишнего, рыжий случайно материализовал Хичиго. Дабы избежать погрома, арранкар решил разобраться с беловолосым придурком самостоятельно и для этого предложил желтоглазому пари – если Хичиго съест весь салат из кастрюли на кухне, то Секста с радостью померяется с ним силой. К удивлению Сексты, пустой, явно изнывая от скуки во внутреннем мире короля, согласился поразвлечься и в один присест умолотил всю кастрюлю.
— И что с того? – не понял рыжий.
— Сейчас… поймёшь… – Гриммджоу внезапно выронил награбленное и, держась руками за живот, сдавленно захихикал.
Из обрывочных фраз, периодически прерываемых всё нараставшим хохотом, Куросаки выяснил, что салат оказался одним из экспериментальных блюд Орихиме.
— Эта рыжая… была так счастлива, что… начала перечислять нам компоненты своей отравы! Ты… ты бы видел выражение его лица!!! – у арранкара началась истерика, и он в исступлении начал колотить кулаком об стену.

История вызвала у слушателей вполне ожидаемую реакцию. Вскоре все присутствовавшие просто угорали над несчастным Хичиго.
— Блин, – устало протянул Гриммджоу, вытирая слёзы. – Что-то у меня в горле пересохло. Эй, молочница! – прикрикнул он на Матсумото. – Дай промочить горло чем-нибудь!
Рангику нахмурилась, но кинула арранкару бутылку воды. Не тратя времени даром, Секста залпом выпил её содержимое и бесцеремонно вытер рот рукой.
— Кстати, а где он сейчас? – поинтересовался Ичиго.
— Сразу после «сытного» ужина помчался в туалет.
— Жаль, что я не видел этого зрелища, – мечтательно вздохнул рыжий.

По-братски припугнув Тоуширо, Ичиго осторожно спустился на первый этаж. Кухня, к великому ужасу хозяина дома, представляла собой руины, а на полу сидели несколько знакомых капитанов и преспокойно попивали чаёк.
— С добрым утром, Ичиго-кун, – поприветствовал рыжего Кьораку. – Как мы понимаем, у вас с Рукией-чан вчера всё прошло на высоте?
— Ну,… вроде того… – замялся Ичиго.
— Поздравляю, – улыбнулся Укитаке. – Кучики была просто счастлива, когда получила разрешение от Кучики-тайчо и победила в турнире.
— Э-э-э… В каком турнире?
— За тебя, придурок, – усмехнулся Шинджи, показывая голливудскую улыбку. – А ты думаешь, почему здесь всё вверх дном? Наши девчонки постарались.
— За меня?! – взвыл Куросаки. – Они там все с ума посходили, что ли?!
— Ну, не надо сердиться, Куросаки-сан, – протянул Урахара, хитро прищурившись, – Просто девушки никак не могли тебя поделить, поэтому я решил предложить им соревнование.
— Какое?
— Неважно, – вздохнул продавец. – Я даже не успел ничего сказать, потому что они все отправились в погоню за тобой.
— В погоню за мной???
— Кстати, – заговорщически улыбнулся Укитаке. – Никто ничего не забыл? – мужчина обвёл взглядом товарищей. Те, понурив головы, передали капитану 13 отряда пачку купюр, которые тот тщательно пересчитал. – Эй, здесь не всё! А где остальная сумма?
— В кармане моего пиджака, – сонно отозвался чей-то голос. С пола кое-как поднялся Примера Эспада и мутным взглядом посмотрел на собутыльников.
— С пробуждением вас, Эспада-сан, – произнёс Кьораку.
— Всё уже закончилось?
— Да. К сожалению, вы всё проспали.
— Не смертельно. – Старк зевнул. – Кстати, а где Лилинетт?
— Не знаю, – пожал плечами Хирако. – Но помню, что они с Хийори пришли в ужасном настроении.
— Эй, – подал голос Ичиго. – Может, мне кто-нибудь объяснит, что вчера произошло?

В борьбу за право обладать рыжим шинигами вступили пятеро девушек – Рукия, Орихиме, Нелл, Хийори и Лилинетт. Ичиго не оценил благородных стремлений своих поклонниц, пулей вылетел на улицу и ушёл в шунпо. Разумеется, девчонки ринулись вслед за объектом своего обожания. Иноуе сильно проигрывала остальным в скорости, поэтому, чтобы уравнять шансы соперниц на победу, ей было решено выдать особый транспорт. Вышеуказанное сверхскоростное средство передвижения было оборудовано Куросаки-детектором, постоянно барахлящим розововолосым GPS-навигатором и откликалось на имя «Зараки Кенпачи».
После услышанного рыжий почувствовал, что к нему постепенно возвращаются воспоминания о вчерашних событиях.

Дело было поздним вечером. Татсуки, Кейго и Мизуиро, побывав на дне рождения у одноклассницы, спокойно шли домой, когда мимо них зигзагом пронеслась рыжая молния.
— Это был Ичиго? – изумлённо поинтересовался Асано.
— Похоже, что да, – хмыкнула девушка. – И, кажется, – она обернулась и посмотрела вдаль, – он не один.
Через мгновение перед изумлённой троицей притормозил двухметровый гигант-шинигами, в плечи которого вцепились Иноуе и маленькая розововолосая девочка.
— Привет, Татсуки-чан… – начала было Орихиме, но её резко прервал Кенпачи:
— Эй, женщина! В какую сторону помчался Ичиго?
— Откуда я знаю? – раздражённо ответила брюнетка, бросив недовольный взгляд на капитана 11 отряда. – Ищи сам, раз он тебе так нужен.
— Кен-чан! Я чувствую рейатсу Ичи! – воскликнула Ячиру.
— Где?!!! – взревел Зараки.
— Он там! – девочка показала в сторону реки.
— Тогда чего же мы ждём?! Берегись, Ичиго! На этот раз ты от меня уйдёшь!!!
Когда гигант умчался, Арисава грустно посмотрела ему вслед и задумчиво произнесла:
— Да уж, Ичиго, с такими друзьями враги тебе точно не нужны.

Тем временем, Куросаки действительно добрался до реки и, силясь скрыть рейатсу от преследователей, быстро огляделся по сторонам.
— Попался!!! – раздались два радостных голоса.
Ичиго успел вовремя отскочить в сторону, после чего услышал глухой удар. Обернувшись, он увидел, что причиной этому были Хийори и Лилинетт. Девчонки сидели на земле, злобно зыркали друг на друга и что-то шипели, потирая лбы, которыми они столкнулись, пытаясь поймать рыжего в тиски.
Парень решил не терять времени даром и собрался пересечь реку одним рывком, но на середине пути был вынужден ловко увернуться от крепких объятий Нелл.
— Ичиго!!! – раздался до боли знакомый рев. – Выходи и сражайся, как настоящий мужчина!
Рыжий едва не взвыл от ужаса. Прямо на него по водной глади мчался пылающий огненный череп с жутким оскалом.
— Ичиго – мой парень! – глаза Нелл вспыхнули дикой яростью, и в Кенпачи полетел залп Церо. Столкнувшись в воздухе, два мощных источника рейатсу вызвали страшный взрыв. Ударная волна оказалась столь мощной, что бедный Куросаки улетел куда-то вдаль.

Очнувшись, Ичиго постарался привести себя в вертикальное положение. Как выяснилось, в полёте он протаранил заброшенный склад и рухнул на кучу старых ящиков. Парень медленно побрёл к выходу из здания. Снаружи было тихо, а на звёздном небе сияла полная луна.
— Бакудо 61: Rikujokoro!
Рыжий даже не заметил, как его окружили шесть золотых лучей света, которые пронзили тело исполняющего обязанности шинигами, лишив его возможности пошевелиться.
— Похоже, я тебя поймала, – раздался знакомый голос.
Подняв голову, Ичиго увидел, стоявшую на крыше склада Рукию. На губах девушки играла довольная улыбка.
— А ты не боишься, что я сбегу?
— Не в твоём состоянии, – усмехнулась девушка, спрыгивая вниз. – Но можешь попробовать, если хочешь.
Парень постарался сосредоточиться, но последствия недавнего полёта и алкогольного опьянения давали о себе знать. Рыжего хватило только на несколько слабых вспышек рейатсу, после чего он икнул и упал на землю.
— Вот свинья! – возмутилась брюнетка, хотя в душе она была просто счастлива. – И как я теперь должна тебя тащить?
— Йо, Рукия! – перед Кучики внезапно возник Ренджи. По игривому настроению и румянцу на щеках можно было легко догадаться, что незадачливый лейтенант 6 отряда уже успел где-то опохмелиться. – Я был поблизости и почувствовал ваши с Ичиго рейатсу. А что это с ним?
— Да так, – девушка невинно улыбнулась. – Этот придурок нажрался и куда-то исчез. Когда я нашла его, то он был немного не в себе, поэтому пришлось применить Бакудо. Зато теперь Ичиго спит, как младенец. Поможешь мне дотащить его?
— Разумеется. – Абараи взвалил бесчувственного парня на спину, и закадычные друзья отправились в сторону дома Куросаки.

Прибыв к месту назначения, Ренджи запрыгнул в комнату и аккуратно положил безвольное тело рыжего на кровать.
— Я, пожалуй, пойду. Не буду мешать влюбленным, – красноволосый пьяно захихикал, за что получил от возмущённой Кучики хороший подзатыльник.
Остальное Ичиго, благодаря Рукии, помнил очень хорошо.

— Эй, Куросаки! – крикнул Гриммджоу, сбежав вниз по лестнице. – Ты не против, если я немного прогуляюсь?
Рыжий только пожал плечами. Расценив это, как «да», арранкар пулей вылетел на улицу, хлопнув за собой дверью, которую тут же снесла белая Гетсуга. Причиной этого был Хичиго в банкае, который с диким воплем: «Стой, гад облезлый, а не то хуже будет!» бросился за Секстой.
К сожалению, увлечённый погоней Пустой недостаточно туго завязал пояс хакама после пребывания в уборной. В результате бешеный паркур в его исполнении привёл к тому, что узел развязался, и ноги Хичиго запутались в упавшей ткани, что привело к громкому падению и жуткой ругани.
Ичиго едва сдержался, чтобы не расхохотаться. Налив в кружку немного чая, парень сделал глоток и решил узнать у коллег о судьбе остальных «охотниц за рыжим сокровищем».

Перед выходом на «взлётную полосу» Кенпачи решил избавиться от балласта. Иноуе грустно вздохнула, понимая, что ей уже не добраться до любимого, и отправилась домой в компании Ячиру.
Нелл и Зараки сражались до тех пор, пока не выбились из сил. Когда они поняли, что Ичиго нет поблизости, Каракуру слегка встряхнуло.
Впрочем, на это почти никто не обратил внимания. Горожане уже привыкли к подобным причудам природы, а шинигами – к причудам капитана 11 отряда. Зато всплеск рейатсу привлёк множество пустых, половина из которых в нём и испарилась. Остальных разогнал тандем из безумного рубаки-шинигами и девушки-арранкара, оставшихся у разбитого корыта.
Хийори и Лилинетт решили изощрённо отомстить рыжему. Ввалившись в дом Куросаки, они разгромили кухню и едва не разорвали на части попавшегося им по пути Кона. Храбрый львёнок, вырвавшись из плена, ринулся в комнату Ичиго, залез в комод и пообещал себе, что после такого обращения станет почитать и боготворить Юзу всю оставшуюся жизнь.
Напакостив как следует, девчонки отправились в ванную, где, судя по всему, и провели ночь.

— Привет, Ичиго, – раздался чей-то дерзкий, сочившийся ядом, голос, заставивший парня поперхнуться чаем. Рыжий узрел перед собой трёх мстительниц собственной персоной. От девушек веяло такой угрозой, что капитаны решили не рисковать и незаметно смылись в неизвестном направлении, прихватив с собой Старка. Несчастный Куросаки остался в гордом одиночестве и смотрел на приближающуюся смерть взглядом, полным ужаса и отчаяния. Он даже не мог предположить, что погибнет в самом расцвете сил, изнасилованный тремя девушками.
— А ну стоять!!!
В проёме кухни стояла Рукия, положив ладонь на рукоять Соде но Шираюки. Оглядев взбешённую подругу с ног до головы, Ичиго порадовался, что девушке пришло в голову надеть его майку. Достаточно длинную, чтобы скрыть всё то, на что не стоит глазеть посторонним.
Соперницы достали мечи из ножен и встали наизготовку, готовые броситься друг на друга в любой момент. Чувствуя, что обстановка накалилась до предела, Куросаки принял единственно верное, но смертельно опасное решение. С языка слетели запретные магические слова:
— Кенпачи! Давай подерёмся!!!
Последовавшее за этим землетрясение стало знаком того, что послание дошло до адресата. Не прошло и минуты, как Зараки интеллигентно, проломив стену, ворвался на кухню. Лицо капитана 11 отряда буквально лучилось счастьем.
— Наконец-то!!! – захохотал гигант. – Как же долго я ждал этих слов! Давай, бери свою железку и пошли веселиться!!!
— Мы ещё не закончили! – девчонки не собиралась упускать свой шанс.
— Что? – Зараки презрительно посмотрел на «амазонок». – Хотите драться этими зубочистками?
— Пошли уже, – протянул Ичиго, поигрывая Зангетсу.
— Король! Ты сошёл с ума? – раздался удивлённый возглас внезапно вернувшегося Хичиго
— Догнал его? – поинтересовался Куросаки.
— Удрал, сволочь, – недовольно прошипел Пустой. – Но в следующий раз… Хорошо хоть мои мучения закончились.
— Ну… Я бы не был в этом так уверен…
— Это он? Твой… внутренний пустой? – Рукия выглядела слегка обалдевшей.
— А это, я так полагаю, Её Королевское Величество собственной персоной? – съязвил беловолосый, проигнорировав замечание Куросаки.
— Ага, – кивнул рыжий. – Кстати, партнёр, раз уж мне надо отлучиться, то позаботься о наших гостьях. Сделай так, чтобы им было хорошо. – Ичиго хищно ощерился. – Всем трём.
— Что-о-о-о?!!! – теория о внезапном сумасшествии короля ещё больше укрепилась в сознании Хичиго.
— Что слышал, – хмыкнул парень, пожав плечами. – Счастливо оставаться.
— Стой! – Пустой ринулся было к хозяину, но применённый Кучики Хакурен мигом остудил его пыл.
— Думаю, вы только что нашли Ичиго достойную замену, – хихикнула Рукия.
Девчонки переглянулись, потом посмотрели на застывшую во льду фигуру, после чего рассудили здраво: Пустой – часть Ичиго, значит и в постели он должен быть неплох. А судя по стонам, доносившимся из комнаты рыжего прошлой ночью, очень и очень неплох. Кроме того, у Хийори и Нелл были свои счёты с желтоглазым.
Первым делом Саругаки разбила ледяную тюрьму Хичиго. Пока беловолосый приходил в себя, Нелл вырубила его, а Лилинетт отобрала занпакто и отшвырнула куда-то в сторону.
— Готов, – заключила она, после чего охотницы потащили добычу наверх.

Придя в себя, Пустой понял, что крепко привязан к кровати.
— Ну что, девочки? – услышал он ехидный голос Саругаки. – Начнём трапезу?
— С удовольствием! – в серых глазах Нелл играли бесенята. – Но нужно учесть вчерашние события. Мы потратили ночь в бесплодных попытках поймать Ичиго, поэтому этот желтоглазый должен выплатить весь долг с процентами.
— Разбежались! – захохотал Хичиго. – Вы не знаете, с кем связались!
— Знаем, – заявила Лилинетт, ковыряясь пальцем в носу. – Эти верёвки не только очень крепкие, но и обладают способностью подавлять рейатсу, поэтому нет смысла вырываться. И предупреждаем заранее – если будешь упрямиться, то мы устроим такие скачки, после которых ты, без сомнения, отбросишь копыта.
Закончив болтовню, девчонки быстро скинули с себя всё лишнее, залезли на кровать и, похотливо улыбаясь, стали медленно приближаться к перепуганному Пустому.

Когда Ичиго и Зараки добрались до берега реки, где должен был произойти поединок, до них донёсся полный отчаяния и ужаса вопль:
— Король!!! Спаси меня!!!

Источник Tatera.ru

 
YenДата: Понедельник, 06.12.2010, 05:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус:
Хм... хотіла почитати, але ще не дійшла до онгоуінгу, а шапки немає, де попередження про спойлери?

When you meet your God tell him to leave me alone. © Guts

Сообщение отредактировал Yen - Понедельник, 06.12.2010, 05:12
 
Форум » Уголок творчества и отдыха » Фан-фики » Блич фанфик - Вспомнить всё
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск

Мини-чат

Block title

    Block content

Block title